Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Академия Детокса» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://detox-academy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detox-academy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-10-29 21:15:57





Популярные сайты:



Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Профессиональная косметика для домашнего ухода за кожей лица, тела: Профессиональная косметика для домашнего ухода лица, тела, волос, интимных зон. Только оригинальная продукция с сертификатами соответствия. Мы являемся официальными дистрибьюторами популярных Брендов


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Продажи металлических шкафов. Производство электроники info@ivin.pro.: Поставка и производство по размерам заказчикакорпусов для электронной аппаратуры, шкафов, стоек, стеллажей, прочих изделий из листового металла, рекламных конструкций, бухгалтерских и архивных шкафов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.