Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт телефонов на метро фрунзенская  


 Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская. Оценивается общее состояние устройства, обратившемуся лицу показываются вовлечённые в поломку части телефона, объясняется общее состояние телефона. Проводится разъяснение относительно возможностей проведения ремонтных работ, необходимость замены определённых частей, а также ознакомление с общей суммой затрат на ремонтные работы. Все манипуляции проводятся с согласия владельца, при его непосредственном присутствии, во избежание спорных ситуаций. Проводимый ремонт IPhone Фрунзенская имеет оптимальное соотношение «цена – качество»...


Адрес сайта: http://appservice-k24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта appservice-k24.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-08-07 11:08:47





Популярные сайты:



Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Предлагаем прокат шоколадного фонтана. Студия свадебных чудес: Мечтаете о том, чтобы день Вашей свадьбы надолго запомнился как Вам, так и Вашим гостям? Тогда воспользуйтесь услугами Cтудии свадебных чудес городе Владивосток! Мы готовы оказать широкий спектр сваде


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


Карьерный консультант в продажах и маркетинге: Детальный разбор вашей карьерной ситуации. - если вы срочно хотите сменить позицию, компанию, сферу; - мониторить рынок зарплат и востребованных навыков; - вырасти внутри компании


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.