Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов  


 Компания ООО Стройпроспект Сибирь работает на рынке РФ с 2005 г. Наши клиенты-медицинские учреждения и строительные компании, выполняющие подрядные работы по ремонту рентгенкабинетов. Мы имеем свое производство и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем целый комплекс рентгенозащитных материалов. Рентгенозащитные двери, баритовая рентенозащитная штукатурка, рентгенозащитные баритовые панели, листовой свинец, ставни для рентгенкабинета, окна рентгенкабинета -все это вы можете купить у нас, у производителя. Гарантируем высокое качество защитных материалов. Собственное производство рентгенозащитной штукатурки- это лучшая цена и самые быстрые сроки поставки нашей продукции.


Адрес сайта: http://stroyprospekt-sib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyprospekt-sib.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-06-28 11:16:31





Популярные сайты:



Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники: В каталоге нашего интернет-магазина AgroPro вы можете найти сельскохозяйственные запчасти известных производителей: Buhler, Salford, Cummins, Bellota, MacDon, CNH, Dieci, Faresin, John Deere


Мирское житие бытие, Православная русская Пресвятая Богородица, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православное Христианское направление, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, персональные бложек, дневнички и файлы, живой Господний Промысел, взаимная молитвенная духовная поддержка. Русская Правосл


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Декоративная шпатлевка. Подробнее на CmcIzolasyon.Ru: Компания Магра СМС специализируется на производстве шпатлевки CMC Izolasyon и фасадных декоров.


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.