Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии  


 КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года. Лечебные свойства Мухоморы обладают лечебным эффектом: иммуностимулирующим, обезболивающим, противовоспалительным, кровоостанавливающим. Благодаря доказанному лечебному эффекту красный мухомор (Amanita muscaria) официально включен в Государственную фармакопею. Шляпки сушеного мухомора, применяются в составе лекарственные средств при лечении различных патологий: - Острые респираторные заболевания (ОРЗ) и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). - заболевания. -Остеохондроз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Гельминтоз и аскаридоз. - Эректильная дисфункция. Варикозное расширение вен. - Онкозаболевания. Алкоголизм. Наркомания. Депрессивные состояния. Нарушение сна. Эпилепсия, судороги и т.д.


Адрес сайта: http://muhomory52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта muhomory52.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-06-14 13:20:50





Популярные сайты:



Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Мебель Лофт. Собственное производство! Мебель в стиле лофт на заказ: Изготовление мебели в стиле лофт по индивидуальному дизайну, любой сложности. Договор. 100% Экологично. Короткие сроки выполнения. Опыт более 7 лет. Мебель лофт пришла в период индустриализации


Галактика знакомств - социальная сеть нового поколения, скачать Galaxy на телефон: Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами. Скачай бесплатное приложение на свой мобильный или ПК и погрузись в увлекательный мир Gal


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.