Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА  


 Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков: Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью. Предлагаем услуги по Информационной безопасности, Аудит, Категорирование объектов КИИ и т. д. В нашим партнерском портфеле: Kaspersky, Dr. Web, IDECO, Microsoft, Adobe, АСКОН, Getscreen, UserGate, CheckPoint, Veeam, 1C-Битрикс, AstraLinux, AltLinux, BaseAlt, Киберпротект, Гарда технологии, Positive Technologies, и много других. Наша команда сосредоточена на удовлетворении потребностей клиентов в решении IT задач. Опытные специалисты подберут и интегрируют решения под любые задачи, независимо от сферы деятельности


Адрес сайта: http://it-logistika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logistika.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-05-24 12:35:30





Популярные сайты:



Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


Адвокат детектив юрист Валерий Вечканов мосюрцентр бизнесадвокат: Адвокат, детектив, защита бизнеса, возврат долгов, сопровождение процедуры банкротства, выявление рисков, медиация, проверка агентов и контрагентов, сбор информации, юридическое сопровождение сделок, розыск должников, розыск имущества должников


той терьер Лучшие собачки Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами: Племенной Кинологический Питомник `Russian Toy`. Наш питомник занимается разведением миниатюрных декоративных пород собак Русский Той терьер. Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.