Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!  


 Recipture.ru - это электронный справочник лекарственных препаратов, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом свободного времени. Сайт относится к компактным формам, которые помогают уточнить на экране компьютера, а «на вызовах» - на экране телефона, ту минимальную, тем не менее, достаточную для посвященных информацию, о более чем 1600 МНН и нескольких тысячах торговых наименований лекарственных препаратов выпускаемых и закупаемых РФ. Здесь указаны все формы выпуска и дозировки лекарств. А также их рецепты на латинском языке. Справочник может помочь врачам и других специальностей.


Адрес сайта: http://recipture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта recipture.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-12-20 00:12:28





Популярные сайты:



RB-Stroika форум: Строительный форум РБ-СТРОЙКА Россия, Уфа и Башкортостан: строительство, ремонт квартир, монтаж, продажа, статьи, документы, гост, снип, форум, доска объявлений, Готовые дома, коттеджи, срубы, бани, д


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Немецкий перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направлений, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет В


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.