Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование и строительство  


 Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, покупка строительных и ремонтных материалов. Предоставляем широкий комплекс услуг. Проектирование и капитальный ремонт жилых домов, коттеджей, зданий и сооружений, складов и овощехранилищ. Построим и введем здание в эксплуатацию. Проектирование кровель, проектирование электроснабжения ЭОМ, проектирование слаботочных систем СКС. Проектирование водоснабжения канализации и теплоснабжения. Проектирование систем вентиляции и дымоудаления. Разработка проектов по капитальному ремонту и благоустройству территорий.


Адрес сайта: http://aikgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aikgroup.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-10-28 11:58:28





Популярные сайты:



Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.