Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита  


 Главной задачей проекта ООО ШДК является создание на базе Шарловского месторождения диатомита производственного комплекса полного цикла по глубокой переработке и производства широкого спектра продукции, используемой в промышленности и востребованной как на территории РФ, так и за рубежом. Основные виды продукции изготавливаются на основе природного кремнезема, минерала биогенного происхождения-диатомита. Выпускаемая продукция предназначена для использования в различных отраслях. В промышленности, В системах водоподготовки, коммунального хозяйства, В строительной отрасли, В агро-промышленных отраслях, В пищевой промышленности.


Адрес сайта: http://shdc-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shdc-ul.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-10-19 18:54:22





Популярные сайты:



Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар: Оконная компания Ветро Окна предлагает Вам купить пластиковые окна ПВХ в Краснодаре. Вы можете купить окна Rehau, Schuco, Veka, KBE, Brusbox с доставкой и установкой. Закажите остекление балконов, ост


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Кредитная карта в Ростове-на-Дону. Просто! Оформить заявку.: Теперь нет ничего легче, чем получить потребительский кредит в любом банке Ростова-на-Дону. Достаточно всего лишь оформить заявку в электронном виде. Сервис самостоятельно отправит ее во все банки гор


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.