Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отдел Контроля Качества  


 Отдел контроля качества. Опыт в контроле более 7 лет. Цена всего от 20 000р в месяц. Подключим контроль за 24 часа. Увеличьте прибыль на 30%, за счет контроля продаж, всего за 3 месяца. - Прослушиваем телефонные переговоры менеджеров по чек-листу на соблюдение скриптов продаж, снятие возражений. - Проверяем скорость обработки лидов, корректность внесения информации, своевременность выполнения задач — Разрабатываем, алгоритмы и скрипты продаж, стандарты сервиса, должностные инструкции -Организуем проверки тайным покупателем - Контролируем продажи по видеонаблюдению (встречи с клиентами). - Получаем обратную связь от клиентов CSI, NPS, причины почему не купили.


Адрес сайта: http://otdelcontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelcontrol.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-10-16 10:47:53





Популярные сайты:



Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Установить, Накрутку Для gta 5 онлайн,: Вы можете скачать самые свежие моды для гта 5, так же узнать самые последние новости про гта 5, у нас все самые новые баги найденые в гта. Скачать сборки модов для Gta 5 online. и все это совершенно б


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.