Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценочная компания ОКДАС  


 Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа! - Ответственность организации застрахована. - Ответственность сотрудников застрахована. - Мы оказываем услуги в строгом соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». - Все виды оценки в одном месте. - Сотрудники нашей компании состоят в СРО. - Мы знаем все об оценке. - Наши отчеты не оспариваются. - Проведено оценок, эквивалентных, на более чем 1 000 000 000 рублей.


Адрес сайта: http://okdas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okdas.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-09-24 15:17:43





Популярные сайты:



ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


Переводчик метро Фрунзенская: Прямой и обратный письменный перевод технической, финансовой, медицинской документации, научно-технической и научно-публицистической литературы и т.д. Любая тематика, любой объем, любой уровень сложности.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Хаббард дорога ведущая к счастью купить: Книги и лекции Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии представляют основу Моста к полной свободе и всю полноту знания, необходимого для достижения свободы. Они также знаменуют собой триумф технол


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.