Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед  


 Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки. Госпитализация производится круглосуточно. Бригада квалифицированных специалистов проводит осмотр пациента на месте и, при необходимости, госпитализирует в наш центр. Гарантированная анонимность лечения. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре. Снятие наркотической ломки уникальным экспресс-методом. Мы поможем пациенту выйти из наркотического опьянения за двадцать четыре часа с момента прибытия в наш реабилитационный центр. Комплексный подход к каждому пациенту. Мы не только снимаем психологическую зависимость, но и помогаем социально реабилитироваться.


Адрес сайта: http://moskva-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moskva-narkolog.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-09-22 09:14:00





Популярные сайты:



Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Самые новые гороскопы на портале Sib.ru: SIB.RU - сибирский информационный портал: самые интересные и актуальные новости, любопытные статьи, гороскоп, афиша событий, лучший юмор, выбор горящих путевок, общение на форуме и в блоге


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.