Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда  


 Питомник зарегистрирован в FCI через РФСС и имеет свидетельство о регистрации № 21470. Наш питомник был основан еще 1987 году и занимался племенной работой в разных породах собак. На сегодняшний день, питомник является моно породным и занимается племенной работой в породе Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак из Монголии и Китая, а так же выпускников уже нашего питомника, но производителей исключительно Китайского фенотипа (кровей). Купить щенка тибетского мастифа в питомнике, узнать цену


Адрес сайта: http://www.kennel-dogs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kennel-dogs.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-09-11 16:21:34





Популярные сайты:



Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Сок Нони 946 мл Cora Club Int.: Формула Ануфриева.Coral Club International Москва. Купить, заказать, доставка. самовывоз. Товары для здоровья. Нано-кластерные технологии. Пищевые продукты. БАД. Структурированная Коралловая вода.


На сайте remonttobolsk.ru декоративная штукатурка Доступные цены: Бригада русских специалистов по ремонту и строительству различного вида объектов выполнит качественный капитальный ремонт квартир. Высокий уровень организации процессов компании гарантирует выполнение


Юридическая компания Lion Lex: Юридическая компания Lion Lex занимается всеми вопросами в области юриспруденции. Наша специализация - семейные споры - расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.