Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли  


 Археологическое обследование земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению (при проектировании и проведении землеустроительных, земляных, строительных и иных работ), с целью определения наличия/отсутствия объектов культурного (археологического) наследия, определения границ их территории и разработка мероприятий по обеспечению их сохранности. Организация и проведение комплексных научно-исследовательских, охранно-спасательных работ на объектах археологического наследия (памятниках археологии) находящихся в зонах проектирования и проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных или иных работ. Археологическое сопровождение объектов строительства.


Адрес сайта: http://triremis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triremis.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-08-26 12:16:56





Популярные сайты:



Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Погода Копейск синоптик: Сегодня синоптические прогнозы стали очень популярными. Показатель тех, кто обращается к ним растет с каждым днем. Если когда-то прогноз погоды больше использовали в производственной сфере, зависящей


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Предлагаем купить перчатки в СПб. Быстрая доставка: Мы предлагаем мужские барсетки, клатчи и косметички, сумки-планшеты и сумки для ноутбуков, а также в продаже рюкзаки и ранцы для школьников, деловые портфели, чемоданы и многое другое.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Такси Уфа-Мраково-Уфа. Телефон 89373017301: Междугороднее такси Уфа-Мраково Мраково-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-44-9. В Мраковое забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, воз


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Продажа авиационного крепежа: Гарантия качества - Интернет магазин Storenuts предлагает вашему вниманию обширный спектр товаров и тех. документации по ОСТ 1. - Крепеж по ОСТ 1 является авиационным крепежом, но спектр его использования очень широк...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.