Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Make your English perfect!  


 Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка. При изучении грамматики вы сможете выполнить выполнить письменно упражнение по изучаемой теме и проверить правильность выполненного вами задания по ключу, расположенному после упражнения. При изучении английского языка существенную трудность представляет знание смысловых различий между словами, которые переводятся одинаково. Например: Слова job и work переводятся на русский язык одинаково словом "работа". Но в одной ситуации надо употребить слово "job", а в другой ситуации - "work". Правильное произношение в английском языке является самым трудным. Раздел "Фонетика" поможет вам и в этом.


Адрес сайта: http://englishstudy76.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishstudy76.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-08-15 11:46:31





Популярные сайты:



Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Как заработать деньги в интернете Веб заработок: Источник заработка.Можно ли заработать в интернете.Самый простой способ заработать.Как заработать много денег быстро.Можно хорошо заработать.Как научиться зарабатывать.Как можна заработать деньги.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте: Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Значит наше предложение для Вас! Детский садик Гоша приглашает детей в дневные и ночные группы пребывания. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитн


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.