Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей  


 Fun English- это то место, в котором дети, играя, изучают английский! Мы не зубрим скучные правила, а говорим на английском языке уже на первом занятии. Все уроки построены с учетом возрастных особенностей учеников и их потребностей. Интерактивная платформа позволяет создать атмосферу игры и реального общения во время занятий. Педагоги Fun English - не только профессионалы своего дела, но и настоящие друзья для своих маленьких студентов. Бесплатное пробное занятия - это отличный способ познакомиться с платформой, учебной программой и лучшими преподавателями!


Адрес сайта: http://fun-english.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fun-english.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-08-12 10:35:44





Популярные сайты:



Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Funnyali независимые обзоры товаров приобретенных на Aliexpress: Актуальная информация, как покупать дешевле на Aliexpress используя кэшбек сервисы. Лайфхаки Алиэкспресс. Честные обзоры Xiaomi, Eken и других брендов. Что выбрать и как сэкономить на Aliexpress?


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Самореализация по пути воина: На сайте вы можете ознакомится со статьями по самосознанию, дисциплине, вере. На сайте предлогаются статьи, видео и фотографии для духовной реализации


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.