Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:33:20





Популярные сайты:



TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Хочешь удачи в учебе, звони, - непременно посоветуем: Центр `Грамматика` основан в Ростове-на-Дону в 2008 г. - это учреждение дополнительного образования, основная задача которого - обучение безошибочному письму по программе `Русский без ошибок!`. Програ


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


ООО Поток - Запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ: ООО Поток занимается поставками запорной арматуры, трубной продукции, деталей трубопровода. У нас вы можете преобрести оборудование Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.