Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:07:27





Популярные сайты:



Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Продажа резака Nords. Обращайтесь!: Газовые резаки повышенной надежности марки НОРД-С - Nord-S.Com. Приоритетным направлением в бизнес-деятельности фирмы является разработка и промышленное внедрение газорезательной аппаратуры самого сов


Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом с доставкой: Все жители Тюмени имеют возможность купить качественный китайский телефон по приемлемой цене. Сделать это можно в интернет-магазине Phone-Home, который предлагает широкий ассортимент копий популярных


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.