Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Минидумперы мотомул  


 Ваш новый МОТОМУЛ. МТ-300 и МТ-300.5 В комплект поставки каждого Мотомула входит: 4х-тактный двигатель ( на выбор, в зависимости от назначения); механическая трансмиссия (2 скорости – вперед, одна – назад); кузов грузоподъёмностью 300 кг объем 200 л. либо плоская платформа на выбор; комплект документов -договор, паспорт, гарантийный талон. Масса мототележки – 120 кг. Все узлы и агрегаты крепятся к несущей раме, выполненной из стали толщиной 3 мм. Мототележки по ценам производителя. Официальная гарантия. Работаем по всей РФ. Лучшие цены.


Адрес сайта: http://moto-mul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moto-mul.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-04-28 18:04:58





Популярные сайты:



Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


на andreanna.ru: небесные фонарики ручная работа: Студия дизайнерских работ Анны зайцевой в Волгограде. Andreanna.ru атрибуты и украшения ручной работы для свадьбы и повседневной жизни. Принимаем индивидуальные заказы по организации свадебного торжес


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.