Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час  


 О нашей клинике. Мы специализируемся на индивидуальном подходе в лечении алкогольной зависимости. Предлагаем весь спектр медицинских услуг, начиная от выведения из запоя на дому, снятия похмельного синдрома с продолжением лечения в стационаре и дальнейшей реабилитацией. Персонал стационара — это профессиональные, внимательные врачи и медицинские сёстры, владеющие передовыми знаниями и методиками лечения зависимостей. Пациента ведет дежурный врач и медсестра, которые находятся рядом постоянно.


Адрес сайта: http://xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-03-24 22:47:05





Популярные сайты:



Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Михаил Каришнев-Лубоцкий Булат Окуджава. Прелестные приключения: ШКОЛЫ ФЭН-ШУЙ В настоящее время различаются два основных метода, или школы фэн-шуй — ландшафтная и компасная. Эти школы основаны на различных способах интерпретации глубинных связей между человеком и


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Клининговая компания: Какие услуги предлагает "New shine" Ежедневная комплексная уборка помещения; генеральная уборка; мойка окон; химчистка ковров и напольных покрытий; глубокая чистка плиточных и каменных полов; Эко убор


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.