Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Игорь Феронов  


 Оказываю психологическую помощь в следующих ситуациях: Событиях вызывающих стресс: увольнение с работы, развод, снижение социального статуса, конфликты с супругом, в семье, измена. Проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. Панические атаки: вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная дистония, кардионевроз. Симптомы - страх смерти, открытых, закрытых пространств, одышка, затрудненное дыхание, сердцебиение, дрожание рук, головокружение. Внезапное начало таких приступов. Насилие в семье или в отношениях: психологическое, физическое, абьюз, газлайтинг и другое. Депрессивных состояниях: подавленное настроение, отсутствие интереса к жизни, внутреннее беспокойство, отсутствие энергии, потеря аппетита. Помощь в выходе из отношений: зависимых, токсичных, разрушительных, бесперспективных, изматывающих и т. д и построение новых гармоничных...


Адрес сайта: http://bestpsycholog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestpsycholog.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-02-14 00:40:17





Популярные сайты:



Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


превосходные аниме сериалы смотреть на русском онлайн бесплатно про боголюбие барышень школу: на нашем портале вы можете бесплатно и без регистрации посмотреть безукоризненные аниме сериалы в всевозможных жанрах на русском языке с озвучкой от наших дабберов, так же вы можете написать рецензии


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.