Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Закажите такси Краснодар аэропорт фиксированная и доступная цена  


 Такси аэропорт Краснодар трансфер - это фиксированные и доступные цены. Гарантия комфорта и безопасности. Лицензия на перевозку, детское кресло, свой автопарк более 50 комфортных автомобилей и автобусов. Трансфер по всему Краснодарскому краю и не только. Любая форма оплаты, отчетная документация работаем с физ. лицами и юр. лицами. Встреча в аэропорту и жд вокзале. Фиксированный тариф от адреса к адресу. Бесплатное время ожидания. Более 500 довольных пассажиров и организации сезон. Регулярные акции и скидки. Он Лайн расчёт стоимости поездки. Цена известна заранее.


Адрес сайта: http://centertaxi-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centertaxi-krd.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-22 13:46:05





Популярные сайты:



Магазин Mblmag.Ru: корпусная мебель. Гарантия качества: В нашем магазине Вы купите диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы, спальни и прихожие от известных отечественных и зарубежных производителей. Магазин Mblmag.Ru. Каталог на сайте!


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


Ремонт и Наладка - Производство электромонтажных работ. Электролабаоратория: Мы оказываем следующие услуги для организаций и граждан: электромонтажные работы; проектирование систем внутреннего и наружного электроснабжения (квартиры, коттеджи, магазины, киоски и т.д.). После за


Спортивная выставка, форум отельеров и рестораторов, семинар: Международная стортивная выставка Формула спорта. Тематика выставки: Спортивная одежда и обувь, аксессуары Снаряжение для альпинистов Лыжный спорт Сноубординг Оборудование и снаряжение для зимних видов спорта крупнейшая специализированная выставка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.