Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система контроля и управления доступом ControlGate  


 Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для систем контроля и управления доступом (СКУД). Выполняет изготовление проектной документации для обустройства СКУД на объектах. Также ControlGate осуществляет поставку специализированного оборудования: видеокамер, металлодетекторов, турникетов, терминалов, считывателей, домофонов, тепловизоров, кабельной продукции и прочих комплектующих. В перечень услуг компании входит выполнение монтажа и настройки СКУД, прокладка слаботочных и электрических сетей, ремонт вычислительной техники. Сотрудничая ControlGate, каждый заказчик получит надежного поставщика, лучшие цены на оборудование, гарантию на монтаж до 3-х лет!


Адрес сайта: http://controlgate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта controlgate.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-11-12 16:20:42





Популярные сайты:



Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.