Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:38:32





Популярные сайты:



Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Копирайтер и рерайтер Наталья Розина: тексты для сайта: Нужен продающий текст на сайт? Значит Вы обратились по адресу! Воспользуйтесь услугами опытного копирайтера-рерайтера Розиной Натальи. Наталью Вы можете пригласить для написания текста для сайта, инте


ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Конструкторское бюро КБ Инженергрупп: Разработка конструкторской документации, Изготовление конструкторской документации. Разработка КД, Конструкторские работы, Проектирование и разработка нестандартного оборудования Проектирование КМ


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.