Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование  


 Наша команда из квалифицированных специалистов-химиков поможет вам подобрать только самое необходимое оборудование для проведения экспериментов, испытаний и анализов без лишнего и долгого общения с отделом продаж.
Области применения оборудования:
1)МИКРОФЛЮИДИКА / МИКРОГИДРОДИНАМИКА, лаборатория-на-чипе (lab-on-a-chip)
2)ЭЛЕКТРОХИМИЯ, ПОТЕНЦИОМЕТРИЯ, ЭЛЕКТРОАНАЛИТИКА, ИМПЕДАНСОМЕТРИЯ, СПЕКТРОЭЛЕКТРОХИМИЯ
3)АНАЛИЗ ТОНКИХ ПЛЕНОК, КВАРЦЕВЫЙ МИКРОБАЛАНС
4)ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5)ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
6)МЕДИЦИНА, МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ
Проводим сервис, консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием для лабораторий, а также пуско-наладочные работы.


Адрес сайта: http://ohmliberscience.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ohmliberscience.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-10-20 10:09:12





Популярные сайты:



БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Купить кота породы Мейн-кун. Подробности на сайте: Чистопородное разведение мейн-кунов в Санкт-Петербурге - Helena-House.Ru. Питомник зарегистрирован по двум фелинологическим системам: FIFe во Франции и WCF в Германии. В основу питомника вошли кошки т


У нас можно купить пальто оптом: Компания Berkytt, специализируется на производстве верхней мужской одежды из итальянских и отечественных тканей. Высокое качество и низкая цена делают наше предложение выгодным для всех.


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.