Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Новый внедорожник Renault Duster 2 поколения Российской сборки  


 На Московском автозаводе "Рено Россия" полным ходом идут работы по запуску в следующем году сборочного производства внедорожника Renault Duster 2 поколения. Новый Рено Дастер 2021 года выпуска будет более экономичным и надежным в эксплуатации, салон которого немного увеличен и оборудован обновленной системой климат-контроля. Дастер в новом кузове также оснащен современными системами: экстренного торможения, курсовой устойчивости, помощи водителю при спуске и на подъеме. Автомобиль будет доступен с бензиновыми и дизельными двигателями, при этом Дастер дизель - экономичный, а бензиновые модели - динамичные. Новый Дастер уже собирают в Румынии и Латинской Америке, а теперь будут и в России.


Адрес сайта: http://newduster.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта newduster.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2020-10-07 01:43:03





Популярные сайты:



Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Яхтинг-лоукостер Вотервэй.про: Яхтинг-лоукостер WaterWay.Pro Путешествия на яхтах, круизы напрямую от капитанов, без турагентств и посредников. Огромное количество туров по всему миру, ежедневное обновление. Клуб любителей яхтинга


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.