Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оформление юридических правоустанавливающих документов  


 Полный спектр услуг, связанных с оформлением правоустанавливающих, разрешительных, технических документов на землю, недвижимость и по экологии, юридическое сопровождение сделок, разрешение споров в судах, ликвидация и банкротство, арбитражные и земельные споры, взыскание долгов, проектные и строительные работы, ГПЗУ, ППТ, ПМТ, судебные и строительные экспертизы, перевод с/х земель, изменение ВРИ, оптимизация ТУ на электроснабжение, получение муниципальной земли под инвест проект, заключение договора аренды на муниципальную землю, выкуп земли. СЭЗ Работаем по Крыму, решаем проблемы, ходим по инстанциям, освобождая Вас от бюрократизма чиновников, бумажной волокиты и эксцессов. Практика 25 лет


Адрес сайта: http://krym-stroy-invest-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stroy-invest-proekt.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-09-24 12:04:46





Популярные сайты:



ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


выточка Объемные буквы Нижний Новгород: Рекламные агентства полного цикла. Широкоформатная печать. Indoor-реклама (реклама в помещениях). Изготовление рекламных конструкций. Дизайн рекламы.Вывески Реклама на авто Оформление витрин магазинов


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Все виды стеклянных перегородок под ключ: Стационарные, Цельностеклянные, Мобильные, Раздвижные перегородки В различных исполнениях. Свое производство. Идеальное качество. Надежность. Гарантия на все материалы и работы. Демократичные цены.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.