Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Конструктор квизов  


 Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Квизы - новый тренд интернет-маркетинга. Конверсия квизов до 30%. Квиз опрос увеличивает конверсию сайта, на котором установлен. Можно использовать отдельно от сайта, привязывать в Instagram, или размещать квиз прямо в сообществе Вконтакте. Все возможности современного конструктора квизов: - Собственная аналитика квизов - Ветвление вопросов - Усиление квиза: скидки и бонусы - Разные языки - Привязка домена - Интеграция с AmoCrm - Интеграция с Bitrix24 - Интеграция с Telegram - Интеграция с Метрикой и аналитикой - Интеграция с Facebook Pixel или Пиксель Вконтакте - Интеграция Google Tag Manager - Вебхуки


Адрес сайта: http://quizgo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта quizgo.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-07-17 14:23:37





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.