Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-03-23 10:57:15





Популярные сайты:



Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


В продаже: аккаунты ВКонтакте онлайн. Оптовые предложения.: Думаете, где купить дешевые аккаунты? Добро пожаловать к нам! Seller.am - интернет-магазин по продаже дешевых аккаунтов. Более 1000 готовых аккаунтов различных социальных сетей. В нашем магазине Вы см


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.