Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Декларация места жительства в Латвии  


 Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации. - - Консультации по вопросам недвижимости и земли. Сделки с недвижимостью (Купля- продажа, аренда, наем). Продажа и помощь в поиске недвижимости в Латвии, России, страны Евросоюза). Бизнес-идеи с недвижимостью (Объектами сделки являются земельный участок, квартира, дом, дача, офисное помещение и т. д. ); - Предоставление юридического адреса; - Составление договоров (купли-продажи, дарения и др. ); - Доверенности (русский, английский, латышский); - Наследственные дела; - Бракоразводные дела, в т. ч. между жителями разных стран;


Адрес сайта: http://lasofi.lv

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lasofi.lv


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-03-22 16:55:22





Популярные сайты:



Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Предлагаем книги по воспитанию детей. Большая коллекция литературы: Ищете книгу по развитию речи ребёнка? Приглашаем посетить E-BookShelf.info! Наш сайт - это крупнейшая русская библиотека, для скачивания книг из которой регистрация не требуется. Все пособия предостав


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Торт на заказ свадебный. Контакты: (4212) 20-60-85.: Хотите заказать вкусный торт на День Рождения ребенка. Наша кондитерская выпекает вкуснейшие торты в городе Хабаровск. Мы предлагаем Вам разные виды тортов: свадебные, детские, праздничные торты, торт


Продажа жилой и коммерческой (нежилой) недвижимости в Краснодаре: Продажа жилой и нежилой недвижимости в Краснодаре. Ипотека. Материнский капитал. Военные сертификаты. Цены от Застройщиков. Без процентов, без комиссионных...


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.