Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.  


 Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт игровых приставок, ремонт навигаторов, самый широкий ассортимент по услугам в обслуживании оборудования различного назначения различных брендов. Наш сервисный центр осуществляет ремонт Apple, производим ремонт iPhone, ремонт iPod. Мы достигли особых успехов в ремонте электронных книг таких брендов как : PocketBook, Amazon Kindle, Digma, Explay, Treelogic, ViewSonic, Sony, Texet, Onyx, Onext, Wexler. Помимо вышеперечисленного перечня брендов наша компания осуществляет гарантийный ремонт : stadler form, Element, BUGATTI.


Адрес сайта: http://dia-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dia-service.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-11-13 10:43:07





Популярные сайты:



ООО ТЛЦ Альянс: Поиск, доставка, таможенное оформление товаров из Китая. Оказываем услуги по организации поставок товаров из Китая в Россию напрямую с завода - производителя. Выполняем заявки на поставку строительного, промышленного, производственного оборудования


наша фирма деревья светодиодные телефон (8452) 24-80-84: Наша организация предлагает Вам широкий ассортимент товаров для праздничного декорирования и светового оформления. С помощью предлагаемого Вам набора средств наружного светового декорирования интерьер


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Provsetut.ru - фильмы, программы, обои, музыка, фотошоп, игры, книги: Provsetut.ru - информационно-развлекательный портал, интересные фильмы, лучшая музыка, полезное программное обеспечение, оформление рабочего стола, игры, юмор, электронные книги.


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


Предлагаем купить банную печь. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить мульти сплит-системы, тепловые пушки и банные печи, камины-печи, а также теплый пол и теплицы. Продажа климатической техники в интернет-магазине Гольфстрим.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.