Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»  


 Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера, а так же квалифицированный и доброжелательный персонал. Нашим постояльцам мы обеспечивается грамотный уход, интересный досуг, предоставляем сбалансированное питание в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. Облагороженная территория для прогулок, а так же условия проживания премиум-класса позволят Вашим близким чувствовать себя в нашем пансионате уютно и комфортно.


Адрес сайта: http://golden-time63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golden-time63.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-09-29 17:54:28





Популярные сайты:



аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Танк не одобряет маленького пулемета: Многие в детстве любили бездоказательно поспорить о том, кто лучше. На каждое "Мой папа пожарник, он спасает людей!" всегда находился кто-то, кто скажет "А мой папа - грязный чиновник, он ворует у нар


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Осуществляем изготовление фирменных пакетов. Информация на Sfpstore.kz.: Компания Наш пакет осуществляет производство и продажу различной полиэтиленовой продукции с нанесением полноцветного рисунка. Вы можете приобрести фасовочную и термоусадочную упаковку различных размер


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.