Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска  


 Мы находимся в самом центре города Новочеркасска, вблизи центральной транспортной развязки, в связи с чем легко и быстро добраться в любую точку города. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположена бесплатная общественная парковка. Неподалёку множество заведений общественного питания, но есть и просторная оборудованная кухня. Кроме того, у нас вы сможете постирать, погладить и привести себя в порядок. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. А отзывчивый персонал всегда будет рад вам помочь. Но самое главное преимущество, это, конечно, цены! Мы не маскируем их оптимальным соотношением цена/качество. У нас реально низкие цены! Добро пожаловать в любое время суток!


Адрес сайта: http://gdzodiak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gdzodiak.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-09-17 17:23:42





Популярные сайты:



Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Promotion business Услуги интернет маркетинга: Компания Promotion business. Услуги интернет маркетинга. Комплексное внедрение amoCRM. Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord. Таргетированная реклама. Разработка сайтов. Продвижение в соцсетях.


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.