Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис  


 Оказание бухгалтерских услуг по всем видам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Основные направления деятельности: - комплексное ведение бухгалтерии; - ведение первичной документации (банк, касса, расчёт зарплаты, расчёты с поставщиками и покупателями, производство и т. д); - сдача любой отчётности в контролирующие органы (ФСС, ИФНС, ПФР); - регистрация компании; - внутренний аудит; - планирование и оптимизация налогообложения; -управленческий учет. Несем полную, в т. ч. материальную ответственность за качество оказываемых услуг. Работаем как удаленно, так и с выездом в офис клиента. Бесплатное программное обеспечение. Низкие цены. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Адрес сайта: http://elenitabuh-partner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenitabuh-partner.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-08-22 15:29:10





Популярные сайты:



Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


ООО «Климат Электро».: ООО «Климат Электро» - ведущий поставщик России по теплым полам и климатическим системам для промышленных предприятий и частных лиц. Компания имеет возможность предложить оборудование в наличии и быстро доставить их в любой город и регион России


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости!: ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости! Профессиональный эксперт по недвижимости ООО «ГубернаторЪ» поможет вам с момента обращения в наше агентство и проведёт все операции до завершения сделки


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.