Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр когнитивной психологии г. Владивосток  


 Центр когнитивной психологии г. Владивостока специализируется на лечении всех видов психических расстройств невротического спектра: депрессия, тревога, птср, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства личности. Мы применяем только научно-обоснованные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ) и родственные ей направления. Возможны индивидуальная психотерапия, терапия пар, работа в группах. Также специалисты центра ведут программы обучения КПТ, тематические семинары и мастер-классы.


Адрес сайта: http://cbt-vlad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbt-vlad.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-13 10:25:39





Популярные сайты:



Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Доставка питания для персонала. Вкусные цены и хорошее качество еды.: Организация корпоративного питания в Санкт-Петербурге. Огромный опыт, накопленный специалистами компании `Вкусный Ланч`, позволяет на высоком уровне организовать питание сотрудников предприя


Школа Багирова, космоэнергетика. Подробнее на сайте.: Ассоциация учеников космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Обучение космоэнергетике. Мы представляем Вашему вниманию уникальные семинары, курсы и тренинги, с помощью которых Вы см


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.