Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России  


 Компания AMPM-HoReCa предлагает широкий ассортимент оборудования для комплексного оснащения отелей и гостиниц по всей России. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для обустройства номерного фонда, ванных комнат и различных общественных зон. Также Вы можете приобрести у нас мебель для номеров, ресторанов и кафе, мебель для банкетов, конференц-залов, уличную мебель и многое другое. Помимо этого в наличии имеется большой выбор текстиля и аксессуаров, и, конечно, инвентаря для обслуживающего персонала: тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Адрес сайта: http://ampm-horeca.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ampm-horeca.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-08-06 11:52:14





Популярные сайты:



заказываейте шкатулки для рукоделия мелкий опт: Мы продаём швейные аксессуары оптом и в розницу: нитки швейные, швейная фурнитура, нитки Мадейра, ножницы портновские, ножницы раскройные, ножницы для ткани, иглы для швейных машин, нитки мулине...


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Эвакуатор дешево ЮЗАО. Обращайтесь!: Ищете услуги по эвакуации автомобилей? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области эвакуации авто в г. Москва. Причины, по которым выбирают нас: разумны


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.