Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:06:14





Популярные сайты:



Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.