Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный юрист Тимохин Алексей  


 С 2009-го года специализируюсь на семейном, наследственном и трудовом праве. Урегулирую семейные споры, включая вопросы взыскания алиментов, раздела общего имущества супругов, лишения родительских прав, определения места жительства детей и порядка общения с ними. Веду дела о принятии наследства и отстранении от наследования недостойных наследников. Занимаюсь вопросами восстановления на работе незаконно уволенных работников, взыскании задолженности по заработной плате, отмене дисциплинарных взысканий, назначении пенсий и другими вопросами, возникающими из социально-трудовых правоотношений. Также веду дела, связанные с нарушением договорных обязательств, о защите прав потребителей и другим


Адрес сайта: http://jus59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jus59.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-07-02 12:13:26





Популярные сайты:



Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Интернет-магазин емкостей для воды и сантехники. Высокое качество продукции, скидки и акции, доставка по всей России до места назначения. Оплата при получении. Гарантия и постгарантийный сервис.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Viphome. Квартиры в посуточный наем. Заходите.: Приветствуем вас на сайте viphome.tomsk.ru, где для вас собраны лучшие квартиры для посуточной аренды. Мы отчетливо себе представляем ситуацию, когда вы приезжаете в другой город и вам нужно подходяще


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.