Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Крептон  


 Компания “Крептон” отечественный производитель упаковочных материалов из полиэтилена. Наше оборудование позволяет осуществлять выпуск пленок, мешков и пакетов из первичного, вторичного и смешанного сырья. Не зависимости от формы и внешнего вида мы проводим окрашивание продукции в любые цвета и оттенки, а также печатаем фирменный логотип заказчика методом флексографической печати. Соблюдение оговоренных сроков, выполнения заказа. Качество продукции эталонного уровня и доступная ценовая политика делает нас надежным поставщиком, нацеленным работать на длительные партнерские отношения, а квалифицированные сотрудники в нашем штате следят за выполнением всех этапов работы.


Адрес сайта: http://krepton-spk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krepton-spk.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-06-15 12:29:13





Популярные сайты:



Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Окошкин двор, окна ПВХ Rehau: Солнечногорская оконная компания "Окошкин двор". Пластиковые окна из профиля немецкой фирмы Rehau, остекление балконов и лоджий из алюминиевого профиля испанской системы Provedal, и алюминиевого профиля Krauss группы компаний "Астэк-МТ"


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Трубы стальные профильные. Качественный металл!: Компания Метрис предлагает широкий ассортимент металлопроката оптом в г. Нижний Новгород. В нашем каталоге представлены: полимерные ленты, полиэтиленовые трубы, ППУ и многое другое. Наши преимущества


Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.