Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:46:10





Популярные сайты:



3 д полы в Самаре: Наливной 3D пол в Самаре - это наливной полимерный пол с трехмерным изображением под прозрачным слоем ( фотопечать, рисунок, 3D эффект) сверху до 3 мм прозрачного слоя сверху до 5 мм прозрачного слоя.


Собственная квартира по 150 рублей в день: Сладкие цены на квартиры в Сочи и Краснодаре, специально для инвестиций и получение пассивного дохода. С нами быстро, выгодно, надёжно! ЮгСтройПодряд Тел. +7(918) 146-71-10


HOTEL71 служба размещения: Гостиничные услугив Туле. Апартаменты посуточно в Туле, забронировать online арендАпартаментов на сутки в туле, Каталог квартир на сайте, фото и цены квартир в Туле, Гостиница в квартирах удобно и нед


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.