Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:07:23





Популярные сайты:



Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Flowers Store: Купить букет, свадебные букеты, купить цветы недорого 093-110-63-63


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Компания ЭлитСтройСервис: монтаж кровли медной. Подробности на сайте: Фирма ЭлитСтройСервис осуществляет ремонт и монтаж различных видов кровли. Ремонт и монтаж мягкой направляемой кровли. Наши услуги: укладка утеплителя, создание разуклонки и пр.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.