Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-05-15 11:54:15





Популярные сайты:



Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Credits Pl - Best Loans: Credits PL - Финансовая компания , целью которой является помощь населению в получении кредитов и других банковских услуг .Мы предлагаем вам помощь в получении кредитов , автокредитов , кредитных карт


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


по 75-95-94 шкаф купе доступно: La Perfetta - корпусная мебель под заказ не дорого. Кухни по индивидуальному дизайну, корпусная мебель, мебель для кухни, кухни, мебельная фабрика, доставка мебели, шкафы, шкаф купе, шкаф купе на зака


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.