Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ  


 Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего, обжимного оборудования, лазерного маркиратора из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут различаться по функциям, способу действия и масштабу производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вам.


Адрес сайта: http://stanki-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stanki-rf.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-05-14 10:41:46





Популярные сайты:



Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


Очки оптом из Китая: Оптическая компания " Очки +/- " – очки оптом из Китая ochki-plusminus. ru и все что связанно с оптикой: готовых корректирующих очков, очковые линзы, аксессуары, футляры, салфетки, контейнеры и жидкости. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.