Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:27:21





Популярные сайты:



Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


Яхтинг-лоукостер Вотервэй.про: Яхтинг-лоукостер WaterWay.Pro Путешествия на яхтах, круизы напрямую от капитанов, без турагентств и посредников. Огромное количество туров по всему миру, ежедневное обновление. Клуб любителей яхтинга


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.