Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе  


 РИА "Новый Крым" изготовит и разместит видеорекламу на собственных экранах в крупной сети АЗС ТЭС по Республике Крым и г. Севастополю. Видеоролики от 5 до 15 секунд транслируются в режиме 24*7. Частота повторений рекламного блока в месяц – 14 400 раз на 1 АЗС. Посещаемость 1 АЗС – от 1600 человек в сутки. Возраст посетителей – 18-50+. Покупки – 40-45 тыс. чеков ежедневно. Стоимость контакта без учета дополнительных скидок на 1 АЗС – 0, 12 коп. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Адрес сайта: http://video-azs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video-azs.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-02-16 14:06:21





Популярные сайты:



Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Вызов электрика: Ремонт квартир в Кременчуге. Мы занимаемся ремонтно - строительными работами в Кременчуге. Беремся за любой объем работ. Выполняем комплекс работ `под ` ключ. У нас качественные натяжные потолки по ре


Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Принтер в Минеральных водах. Быстрая доставка.: Интернет-магазин Крискарт занимается продажей картриджей и офисной техники оптом и в розницу. У нас в ассортименте: гелевые картриджи, картриджи для матричных принтеров, краска и мастер-пленки для риз


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.