Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:38:43





Популярные сайты:



Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


Шопiнг вiза - реєстрацiя та оформлення, Киiв: Реєстрацiя на польську вiзу, шопiнг та шенгенську вiзу для украiнцiв. Реєстрацiя у вiзовий центр Львiв, Івано Франкiвськ, Тернопiль, Луцьк, Киiв, Ужгород. Польська робоча, нацiональна та шенген вiза д


Гадание на рунах на чувства. Заходите на RuneMagic.Ru: Руническая диагностика и коррекция, рунические расклады, прогноз и анализ наиболее возможных вариантов развития будущего в любых сферах изготовление рунического амулета защиты и другие услуги.


XCosmo - космический симулятор на PC. Мы ждем Вас!: Хотите отвлечься и поиграть в космическую игру? Предлагаем Вам попробовать игру XCosmo. XCosmo - это космическая стратегия, где потребуется от Вас предельная осторожность как в выборе Друзей, так и Вр


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Экспертиза сметной документации в Москве. Ждем на GlavStroyExpert.Ru: Экспертиза результатов инженерных изысканий, экспертиза и анализ сметной документации, помощь в получении допуска СРО и т.д. ООО Главстройэксперт в Москве предлагает услуги по экспертизе проектной док


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.