Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!  


 СПЕЦИАЛИСТЫ нашей клиники- настоящие ЭКСПЕРТЫ своего дела, при этом, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а также придерживается минимально-инвазивному подходу, благодаря чему мы не удаляем, а стараемся сохранять зубы. Высокие требования к стерилизации инструментов и качеству материалов предъявляемые нами – это Ваше спокойствие и гарантия безопасности здоровья! Наши цены гуманны, а качество бесспорно! Есть возможность ЛЕЧЕНИЯ в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!!ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, скажи кодовое слово"Сайт"и получи 5000 бонусов(1бонус-рубль), которыми можно расплатиться до 10% *не суммируется с акциями клиники.


Адрес сайта: http://profdentspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdentspb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-01-26 12:50:51





Популярные сайты:



Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


Всё о финансах, страхование, прогнозы.: Новостной и финансово-экономический портал в котором вы найдёте самые последние и актуальные новости из мира финансов и бизнеса.Страхование, банки, рейтинги компаний, инвестиции, курсы валют и много д


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


ТЕХНОСПОРТ дистрибьюто в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша и кардиотренажеров HEALTH ONE производства Южная Корея Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.