Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой  


 Производим:Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр. На нашем складе всегда есть: теплоблок М200, отсевоблок М75 (шлакоблок), плитка тротуарная М50. Так-же под заказ, в течении 1-5 дней, можно изготовить любое изделие, любой марки по прочности М50, М75, М100, М150, М200. Наше оборудование может изготавливать разные размеры и изделия! Изделия с облицовкой исполняются из серого цемента М400 или белого-водонепроницаемого цемента М600 с последующей окраской (краскопультом-"ТИККУРИЛОЙ" или "колерованный бетон". Возможность использования по желанию ваших составляющих!


Адрес сайта: http://bloki74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bloki74.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-12-08 12:17:11





Популярные сайты:



Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


Это персональный личный сайт, начальник паперти, обычного мирянина Православного Христианского: Это персональный личный сайт обычного мирянина Православного Христианского направления, все материалы появляются сами, по ходу моей жизни, никаких моих домыслов здесь нет, все записи подтверждаются Це


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.