Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Суррогатное материнство  


 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В УКРАИНЕ Суррогатное материнство дает возможность супружеским парам почувствовать радость, воспитывая собственного ребенка. Для него необходимы 3 человека: отец, мать и суррогатная мать. Первый предоставляет сперму для оплодотворения, а генетическая мать – яйцеклетку, которая впоследствии будет оплодотворена. В свою очередь, суррогатная мать вынашивает и рожает малыша, но не претендует на роль мамы в будущем. Агентство «Surrogate Motherhood» работает с лучшими клиниками в Украине. Наши специалисты предоставят Вам по любому вопросу квалифицированную помощь. Отзывы сотен родителей со всего мира подтверждают наш профессионализм и ответственное отношение к работе.


Адрес сайта: http://surrogatemotherhoodforyou.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта surrogatemotherhoodforyou.com


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-11-23 12:17:12





Популярные сайты:



Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Продажа трехколесных велосипедов. Доставка по РФ: Интернет-магазин Markettoys.Ru осуществляет продажу товаров для детей. В каталоге сайта есть двух- и трёхколёсные велосипеды и самокаты, горки для дома и дачи, кухни для детей и бытовая техника, а так


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.