Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Светодиодный экран в городе Надым  


 Динамическая реклама притягивает взгляд и вызывает интерес, что с успехом используют многие компании, желающие представить свои услуги широкой аудитории. Самым эффективным современным инструментом наружной рекламы является уличный светодиодный экран. Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории ТК «Северный гостиный двор». В этом месте отмечается внушительная насыщенность пешеходов и транспорта. Для жителей Надыма этот торговый комплекс не первый год выступает основной зоной отдыха и встреч. При этом каждый человек будет потенциальным клиентом вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://led-nadym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта led-nadym.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-11-16 13:32:09





Популярные сайты:



Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Поставка домофонного оборудования Vizit в любой регион! Выгодно!: Мы занимаемся поставками домофонов "Визит". У на Вы найдете все! Гарантируем самые выгодные цены в России и СНГ. Собственные склады в разных регионах РФ с полным наличием оборудования. Гарантия


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов: Лечение и профиллактика болезней внутренних органов, позвоночника, психоэмоциональной сферы. Снятие стрессов. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без боли, операций, лекарств. Официально признано


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Женская туалетная вода с доставкой. Доступные цены.: Интернет-магазин Duxi-Mos осуществляет продажу мужской и женской парфюмерии. У нас в ассортименте: женские духи Angel Schlesser, Badgley Mischka, Bvlgari, Cacharel, Carolina Herrera, Christina Aguiler


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.