Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...  


 ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов. С нами Вы можете пройти обучение очно, очно-заочно, а так же дистанционно, без отрыва от производства в сокращенные сроки! Рабочих профессий, повышение квалификации и профпереподготовка в соответствии с профстандартами. Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях юридического консультирования, промышленной безопасности, обучения персонала и информационных технологий, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать МУЛЬТИАКТИВ в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра тактических и стратегических задач. ЗНАНИЕ— это главный АКТИВ человека!


Адрес сайта: http://xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-10-05 20:24:20





Популярные сайты:



Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.: Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих техно


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.